Информация о руководителе:

ЗАВЕДУЮЩИЙ

СОЛОВЬЕВА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Уровень образования: высшее - ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, специальность: дошкольная педагогика и психология, 2009 г.

Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова, специальность – государственное и муниципальное управление 2012 г.

Стаж работы в должности: с 2011 года

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке: АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика», "Проектная деятельность дошкольников в условиях ФГОС", 72 часа, 2015 г.

Контактный телефон: 63-16-14

Адрес электронной почты: madou70ds@mail.ru

Информация о персональном составе педагогических работников:

ПОЗДЕЕВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ

Уровень образования: высшее

Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Стаж работы по специальности: 16 лет

Стаж работы в должности: с 2011 года

АЛЕКСАНДРОВА ЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель родного (чувашского) языка и литературы

Стаж работы по специальности: менее года

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке: ФГБОУ ВО ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, "Практическая психология в сфере управления и образования", 2018 г.

ДАВЫДОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель музыки средней школы

Стаж работы по специальности: 25 лет

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке: государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский механико-технологический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, "Инновационные подходы в работе музыкального руководителя в рамках реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2015 г.

ИЛЬИН РУСЛАН АРКАДЬЕВИЧ

ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Квалификация: учитель физической культуры

Общий стаж работы: более 30 лет

Стаж работы по специальности: 7 лет

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке: БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР, "Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в условиях введения и организации ФГОС", 2017 г.

ВОСПИТАТЕЛИ:

Калинина

Людмила Васильевна

Уровень образования: среднее специальное

Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 33 года

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке: БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР, "ФГОС дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение", 16 часов, 2015 г.

Трофимова

Наталия Владимировна

Уровень образования: высшее

Квалификация: филолог по специальности "Филология"

Стаж работы по специальности: 7 лет

Васильева

Анна Сергеевна

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: менее года

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке:

Григорьева

Анастасия Робертовна

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель музыки, воспитатель дошкольных образовательных организаций (переподготовка)

Стаж работы по специальности: 3 года

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке: АНОДПО "Западно-Сибирский учебно-методический центр - Перспектива", 2016 г.

Афанасьева

Светлана Петровна

Квалификация: филолог, преподаватель

Стаж работы по специальности: 11 лет

Данные о повышении квалификации и проф. переподготовке: БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР, "ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии его реализации", 72 часа, 2014 г.

Еремеева

Елена Петровна

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель физики и математики