Гостевая

СЕГОДНЯ 2 ГРУППЕ ПРОШЕЛ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК БЫЛО ПРОСТО СУПЕР ,МЫ, РОДИТЕЛИ, ПРОСТО ОТДЫХАЛИ И СМОТРЕЛИ КАК ВСЕ ТАКИ АРТИСТИЧНЫ НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ И ДЕТИ .СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА И ИРИНА МИХАЙЛОВНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПРОВЕЛИ УТРЕННИК,ДЕД МОРОЗ БЫЛ ТАКИМ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫМ ВЕСЕЛЫМ ЗАВОДНЫМ,ОБЫЧНО ДЕТИ БОЯЛИСЬ ДЕДА МОРОЗА И НЕ РАСКАЗЫВАЛИ СТИХИ,А ТУТ ДЕТИ ПРЯМ ОБНИМАЛИ И АКТИВНО УЧАСТВОВАЛИ ИГРАХ.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕДУ МОРОЗУ И НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ . С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
Дорогие наши Елена Петровна и Ирина Анатольевна, я, мама Богдана Бегай, от лица родителей Давида, Артема поздравляю с профессиональным праздником! Признаться честно,зайдя на этот сайт, увидев Ваши фотографии..прослезилась...вспомнив времена когда Вы были с нашими детьми...когда заменяли нас...Спасибо Вам, за Ваш труд, терпение, заботу.Спасибо за наших детей, низкий поклон! Всех благ Вам, и Вашему коллективу!

• 2017-09-27 16:00
Ирина Михайловна,Светлана Петровна Нелёгкий труд воспитывать детей, Профессия эта прекрасна и важна, вы дорожите работою своей И всю себя ей отдаете сполна, В свой праздник поздравления принимайте, Пусть будет жизнь, как светлая мечта, Будте счастливы, успешны и сияйте, Как яркая полночная звезда, Желаю вам радости большой, Любви, здоровья, творческих побед, Чтобы глаза светились добротой, Чтобы жили на свете много лет!
Поздравляю всех сегодня с юбилеем нашего замечательного детского сада. Хочу пожелать долгих лет работы и успешной деятельности нашему учреждению, огромных сил и интересных идей нашим замечательным воспитателям и прочим работникам, терпения и большой любви к своим детям великолепным родителям, и самое главное — счастливого детства и лучезарных улыбок нашим любимым воспитанникам.
Уважаемая Ирина Михайловна,наших любимых деток! Вы – самые умные, добрейшие, здравомыслящие люди на земле. Вы, как никто другой заслуживаете в день 8 Марта самых искренних поздравлений с этим замечательным праздником. Благодаря вашей сердечности, душевному теплу и заботе наши дети могут гармонично развиваться и не чувствовать себя одинокими без своих родителей. Со своей стороны мы очень рады, что наши малыши находятся в здоровой атмосфере, приходят домой радостными и рассказывают о пребывании в садике с большим энтузиазмом. От чистого сердца благодарим вам за отменное исполнение своих обязанностей, ведь мы спокойны за наших детей. Огромного вам здоровья, человеческого счастья и побольше радостных дней. С праздником! с\п родители 4 группы

Алина

• 2017-03-10 10:21
Дорогая Елена Анатольевна!Поздравляю Вас с наступающим Женским днем 8 Марта и спасибо за терпение и любовь к нашим малышам!Здоровья и счастья! Бабушка Даши Кузнецовой

Лидия

• 2015-03-03 12:47
Уважаемая Елена Анатольевна, спасибо Вам за то, что Вы столько ласки и заботы отдаёте нашим малышам. Каждое утро встречаете нас, и наших деток в детском садике.Спасибо, что на всех у Вас хватает добрых слов, Вы умеете дарить тепло и радость! С нашим воспитателем спокойно и тепло. С нашим воспитателем нам очень повезло!!! С уважением, родители группы № 9

• 2014-12-23 12:21
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,в ваш детский сад можно попасть только по прописке по месту жительства или без нее тоже возможно?спасибо за ответ

Настя

• 2014-04-11 00:16
ИЛЛАРИОНОВОЙ ОКСАНЕ ВАЛЕРИАНОВНЕ за высокий профессионализм и творческий подход в работе, бережное и уважительное отношение к детям и их родителям! Оксана Валериановна, благодаря Вашей богатой фантазии и одухотворенности, жизнь ребенка превращается в увлекательное путешествие по детству, где Вы – его лучший друг и надежный проводник! Отдельное спасибо за атмосферу доброты и взаимопонимания, которая царит в нашей группе, за увлеченных детей, которые каждый день с нетерпением бегут в садик, чтобы, встретившись с Вами, совершать свои новые открытия!
ребенок в садик ходит с удовольствием. елена петровна замечательный воспитатель.мой ребенок очень доволен,ему интересно.

• 2013-12-30 15:02
Добрый день. Хотим выразить благодарность Илларионовой Оксане Валерьяновне за прекрасно организованный новогодний утренник в 7-й группе. Замечательный получился праздник, детки очень хорошо подготовлены, отлично держатся. Особенно хотим обратить внимание,что с каждым нашим сыном и дочкой Оксана Валерьяновна лично занималась,и повторяла,учила роли и стихи,никто не был обделен вниманием!!! Дорогая наша Оксана Валерьяновна, спасибо Вам за ваш самоотверженный труд,заботу,за Ваше внимание,тепло,ЛЮБОВЬ,ласку,нежность,которые Вы дарите каждодневно нашим детям!Ведь это самое главное для воспитателей!!!Ведь без всех этих качеств невозможно проникнуть в суть воспитания детей,а вы очень хорошо знаете психологию детей,а самое главное Вы просто и с душой принимаете каждого ребенка,и за все это наши детки Вас так любят!!!

Ваше сообщение
подпись